Огласот Се продава камион рол кипер MAN TGM 13.250 4X4 BL на аукција е продаден и не е вклучен во пребарувањето!
1/100
MAN
TGM 13.250 4X4 BL
камион рол кипер
12/2011
2011-12-01
198320 км
6930 кг
Чехија Aš
Autoline ID:
EF39762
должина - 6.16 м, широчина - 2.45 м
Каросерија
Димензии на каросерија:
6.16 м × 2.45 м × 3.22 м
247 кс (182 kW)
дизел
Оскина конфигурација:
4x4
Spreader GILETTA U3000 (year of manufacture 2011).
Snow plow GILETTA LC (year of manufacture 2011).
Regular service.
Front clamping plate.
Damage to the underrun protection, Torn seat, Stronger corrosion of the frame and subframe, The number of km in use may vary, Plow corrosion, Spreader - stronger corrosion in places, Operation wear and damages, Scratches on the body, Damaged front part from stones, Cab deformation, Soiled interior
Sypač GILETTA U3000 (rok výroby 2011).
Sněhový pluh GILETTA LC (rok výroby 2011).
Pravidelný servis.
Přední upínací deska.
Poškození ochrany proti podjetí, Roztržená sedačka, Silnější koroze rámu a pomocného rámu, V provozu může se lišit počet km, Pluh koroze, Sypač - místy silnější koroze, Provozní oděrky a poškození, Škrábance na karoserii, Poškozená přední část od kamínků, Deformace kabiny, Znečištěný interiér
Streuer GILETTA U3000 (Baujahr 2011).
Schneepflug GILETTA LC (Baujahr 2011).
Regelmäßiger Service.
Vordere Klemmplatte.
Beschädigung des Unterfahrschutzes, zerrissener Sitz, stärkere Korrosion des Rahmens und Hilfsrahmens, die Anzahl der genutzten Kilometer kann variieren, Pflugkorrosion, Streuer – stellenweise stärkere Korrosion, Schürfwunden und Karosserieschäden, Kratzer am Körper, Beschädigtes Vorderteil durch Steine, Verformung der Kabine, Verschmutzter Innenraum
Műtrágyaszóró GILETTA U3000 (2011-es gyártási év).
GILETTA LC hóeke (2011-es gyártási év).
Rendszeres szerviz.
Elülső szorítólemez.
Az aláfutás elleni védelem sérülése, Ülésszakadás, A váz és a segédváz erősebb korróziója, A használatban lévő km-ek száma változhat, Eke korróziója, Szórógép - helyenként erősebb korrózió, Üzemi horzsolások és sérült, Karcolások a karosszérián
, Az elülső része kövektől sérült, Fülke deformáció
, Beszennyeződött utastér
Rozrzutnik GILETTA U3000 (rok produkcji 2011).
Pług odśnieżający GILETTA LC (rok produkcji 2011).
Regularny serwis.
Przednia płyta mocująca.
Uszkodzenia zabezpieczeń przeciwnajazdowych, Rozdarte siedzenie, Silniejsza korozja ramy i ramy pomocniczej, Przebieg może się różnić, Korozja pługa, Rozrzutnik - miejscami silniejsza korozja, Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Zadrapania na ciele, Uszkodzona przednia część od kamieni, Deformacja kabiny, Zanieczyszczone wnętrze
Разбрасыватель GILETTA U3000 (год выпуска 2011).
Снегоочиститель GILETTA LC (год выпуска 2011).
Регулярное обслуживание.
Передняя прижимная пластина.
Повреждение противоподкатной защиты, Порванное сиденье, Сильнее коррозия рамы и подрамника, Пробег может меняться, Коррозия плуга, Разбрасыватель - местами сильнее коррозия, Эксплуатационные потертости и повреждения, Царапины на теле, Поврежденная передняя часть от камней, Деформация кабины, Интерьер загрязнен
Snehový pluh GILETTA LC (rok výroby 2011).
Pravidelný servis.
Predná upínacia doska.
Poškodenie ochrany proti podbehnutiu, Roztrhnutá sedačka, Silnejšia korózia rámu a pomocného rámu, V prevádzke môže sa líšiť počet km, Pluh korózie, Sypač - miestami silnejšej korózie, Prevádzkové odreniny a poškodenie, Škrabance na karosérii, Poškodená predná časť od kamienkov, Deformácia kabíny, Znečištený interiér
Розкидач GILETTA U3000 (2011 рік випуску).
Снігоприбиральна машина GILETTA LC (2011 рік випуску).
Регулярне обслуговування.
Передня затискна пластина.
Пошкодження підкатного захисту, Порване сидіння, Сильніша корозія рами та підрамника, Кількість км у використанні може відрізнятися, Корозія плуга, Розкидувач - місцями сильніша корозія, Подряпини на кузові, Пошкоджена передня частина від каміння, Деформація кабіни, Брудний інтер'єр