Нови полуприколка со ниска платформа Bull Trailers TAURUS buche H Ralla MM 1200 N2 Pezzi FR

PDF
PDF
Цена:
на барање
Побарајте цена
Контактирајте го продавачот
Марка Bull Trailers
Модел TAURUS buche H Ralla MM 1200 N2 Pezzi FR
Тип полуприколка со ниска платформа
Година на производство 12/2022
Носивост 28500 кг
Нето тежина 10500 кг
Вкупна тежина 39000 кг
Локација Италија Frosinone
Датум на објавување јан 24, 2023
Autoline ID LN30825
Опис
Висина на петто тркало 1200 мм
Вкупни димензии 13.6 м × 2.55 м × 85 м
Каросерија
Шасија галванизиран челик
Кутија за алат
Оски
Марка ROR
Оски 3
Суспензија пневматски/пневматски
Управувачка оска
Дупли тркала
Големина на гуми 235-75-R17.5
Состојба на гумите 100 %
Сопирачки барабан
Сопирачки
EBS
Хидраулични уреди за сопирање со складирана енергија
Состојба
Состојба нов
Дополнителни информации
Боја беж
Дополнителни информации
Италијански
TAURUS– Colore bianco Rampe elettroidrauliche doppio pezzo
 N.3 assali fissi con sospensioni pneumatiche 11 ton ROR, freni a tamburo
 3’ asse auto-sterzante - Massa kg 39.000 -
 Telaio realizzato in acciaio alto resistenziale S 420 / S 500
 Lunghezza totale 13600 mm - Lunghezza piano basso (collo-interno rampa) 10040 mm
 Larghezza 2550 mm - Altezza pianale 870 mm - Sistema EBS e sistema ASR antiribaltamento, Knorr Bremse
 Impianto Elettrico MultiLED, Aspock - N.1 valvola pneumatica per variazione altezza di carico
 Piedi anteriori SAF a capacità statica 20,000 kg,
 Piedi posteriori richiudibili manualmente con capacità statica 25,000 kg
 Rampe posteriori idrauliche 2400x600 mm con azionamento elettroidrauliche,
restringibili manualmente -
3x2 ganci ad anello con capacità 7.000 Kg posti sul piano di carico
 4x2 asole lega carico con capacità 6.000 Kg poste sul piano di carico
 Predisposizione aggancio rampette di salita sopra collo
 Predisposizione per il verricello idraulico sopra collo -
 N.12 pneumatici 235/75 r 17.5 Continental- cerchi in acciaio
 N.2 cassette porta attrezzi zona collo. - Omologazione Europea - GARANZIA ANNI 2
 ACCESSORI:
Telaio Zincato a caldo
Peso + kg400
Rampe salita posteriori elettroidrauliche in doppio pezzo dimensioni mm 3600x800
Peso + kg400
Sollevatore primo asse
Peso + kg 50
Ribassi tra collo e primo asse + n6 coperchi in acciaio + N2 coppie di buche tra assi
complete di coperchi
Peso + kg400

REALIZZATI con COMPONENTISTICA - Acciai alto resistenziali Migliore MARCHE Europee
Disponibile a FR Giampiero Marcoccia tel 3358266119
Прикажи цел коментар
Важно
Оваа понуда има само информативен карактер. Ве молиме побарајте попрецизни информации од продавачот.
Совети за купување
Совети за безбедност
Продавате техника или возила?
Може да го направите тоа со нас!
Слични огласи
полуприколка со ниска платформа NOVA Nova 3 NOVA Nova 3 53.500 € Полуприколка со ниска платформа 2022 1 км Романија, Bihor
полуприколка со ниска платформа HUMBAUR HTS30 K HUMBAUR HTS30 K 72.900 € Полуприколка со ниска платформа 2022-03 Литванија, Vilnius