Мотор KOMATSU за багер KOMATSU Komatsu PC1250-7

PDF
59.330 €
Бруто цена, ДДВ – 20%
4.200.000 RUB
≈ 64.310 US$
49.441,67 €
Нето цена
Контактирајте го продавачот
Тип мотор
Број на дел SAA6D170E-3
Каталошки број на оригиналот Модель двигателя в сборе. SAA6D170E-3. Продам двигатель для экскаватора и бульдозера Komatsu. Двигатель для экскаватора Komatsu PC1250-7 модель SAA6D170E-3 для экскаватора Komatsu PC1250-7 перебранный официальным диллером Komatsu. Он на гарантии. Так же в наличии есть другие двигатели для спецтехники Komatsu, CAT, Volvo, Hitachi, Liebherr, JCB, ISUZU, Cummins, Volvo Pentaвосстановление и отремонтированные с гарантией на нашем заводе. Так же в наличии двигатель Cummins QSK23 - в наличии с гарантией. В нашем цеху есть оригинальные двигатели восстановленные с гарантией для вашей спецтехники : Двигатели в наличии: 89217417138 ватсап и вайбер Двигатель Komatsu SAA6D114-2А, Двигатель Caterpillar C7 для CAT 325D, двигатель Caterpillar C7 для фронтального погрузчика 950H, двигатель ISUZU 6 BG1T, двигатель Cummins 5.9, двигатель Komatsu SAA6D 125-1, двигатель Komatsu SAA6d 125-2, Двигатель Caterpillar 3412, двигатель Volvo D7D, двигатель Volvo D6D, двигатель Komatsu SAA6D 170-3, двигатель Cummins QSK23, двигатель Liebherr 9306 для бульдозера, двигатель Liebherr 904Т (130 кВт), двигатель Liebherr 924 двигатель deutz 6М 2012, двигатель deutz BF4M 1012, двигатель deutz BF6M 1013, двигатель deutz TCD2012 L06, Двигатель Isuzu 6HK1-2008 г, Двигатель Caterpillar c15 для буровой, двигатель Caterpillar c15 для фронтала, двигатель Caterpillar 3406, двигатель Cummins QSB 6.7, двигатель Caterpillar 3306 для погрузчика, двигатель Caterpillar 3408, двигатель Caterpillar c18, двигатель Caterpillar 3516, двигатель Caterpillar 3564, двигатель Cummins 8.3.
Година на производство 2008
Работни часови 4500 м/ч
Локација Русија Sankt-Peterburg
Датум на објавување фев 04, 2020
Autoline ID AY19998
PDF
Опис
Сила на мотор 651 кс
Број на цилиндри 6
Тип на мотор линиски
Турбо
Гориво дизел
Евро 3
Интеркулер
Мотор
Сила 651 кс (479 kW)
Турбо
Интеркулер
Евро Euro 3
Состојба
Состојба половни
Совети за купување
Важно
Оваа понуда има само информативен карактер. Ве молиме побарајте попрецизни информации од продавачот.
Совети за безбедност
Слични огласи